Месячные не обильные а скудные

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,2 месяца назад была замершая Б. пропила Амоксиклав 1000. В этом месяце за три дня до месячных были розовые выделения, и месячныее(мазня) ежедневками обходилась. Обычные шли обильно и темная кровь. Возможна беременность? Месячные пришли в срок. Если это можно назвать месячными.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 21:57
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова