Месячные не начинаються уже 11 дней

Спрашивает: Милена.
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня никогда не было сбоев сейчас 11 дней прошло а месячные не начились могло ли это быть связано с возможной беременностью и вообще возможно ли это при цистите раньше никогда не задерживались акт был прерванный и болят соски я ничего понять не могу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2016 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-24 13:52
Здравствуйте. Вы тест делали?
Платная консультация
Милена 2016-10-24 13:59
Еще не делала, собераюсь купить доктор я даже не знаю было ли семя извержение он не глубоко по этому я и не пойму что происходит
Милена 2016-10-24 14:24
Я сегодня уже кушала завтра утром если их не будет пойду куплю и зделаю спасибо вам большое а то у нас глубинка здесь врачи очень плохие специалисты они даже в 2012 не смогли определить рожала я или нет а я не рожавшая по этому и написала вам
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-24 16:01
Можно тест сделать и вечером - если возьмете чувствительный. Удачи Вам!
Платная консультация
Милена 2016-10-25 10:34
Доктор я сделала тест показал 2 полоски но 2 я не четкая
Милена 2016-10-25 10:39
Должны были быть 12-15 сегодня 25 ничего по прежнему нет и показывает 2 ю не четкую это как понимать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 10:50
Возможна беременность раннего срока. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Милена 2016-10-25 11:11
Секс был 1 го октября доктор спасибо что уделили мне время удачи вам в работе и личной жизни всего самого наилучшего