Месячные не начинаются

Спрашивает: lika1987
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Обычно МЦ составляет у меня около 32 дней. Последние месячные начались 28 июня, тогда цикл составил 40 дней. Уже 10 дней болит грудь, но месячных до сих пор нет. Половых актов за этот период не было. 2 недели назад перенесла легкую простуду (насморк). Какая может быть причина задержки? Какие действия мне необходимо предпринять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать узи органов малого таза, чтобы определить причину задержки