Месячные не начались после приема дюфастона

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, При задержке месячных 11 дней обратилась к врачу. На УЗИ фолликулярная киста яичника назначен дюфастон по 1 таб 2 раза в день. Пропила 10 дней прошло ещё 4 дня месячных нет. Что делать? Были две нормальные беременности, двое родов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 09:24
Здравствуйте. После курса Дюфастона можно ждать менструацию еще 14 дней