Месячные не как всегда

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я девственница с маленьким разрывом на плеве. На 13 из 30 дней цикла терлись с мч по. Могла попасть смазка на преддверие влагалища. Месячные пришли раньше на 5 дней, на 25 день цикла, сначала была коричневая мазня, но через несколько часов пошли кровяные, не такие обильные как раньше и живот не болел, что не обычно для меня. Скажите, пожалуйста, могла ли наступить беременность в данной ситуации или такие изменения месячных могут быть от стрессов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый Добрый, беременность в вашем случае полностью исключена поскольку она возможна только в случае вагинального полового акта