Месячные не идут месяц!

Спрашивает: Пльбина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. Месячные начались в 13 лет. Последний паз они были в апреле. Сейчас уже июнь и у меня месяц нет месячных. Помогите что делать? К гинекологу не хочу идти. У меня жуткий страх. Я читала что если месячных нет месяц это очень плохо. Правда ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-03 16:09
Здравствуйте! Нет. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова