Месячные не идут 3 месяца

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Добрый день... Я очень сильно переживаю. Месячные не идут 3 месяца. Я не понимаю почему!? Я девственница. Ну как раз три месяца назад я сидела на строгой диете. Сбросила за месяц 5 кг. Подскажите, может таблетки какие-нибудь принимать. Что-бы они снова пошли??
Теги: месячные идут уже месяц что делать, месячные не идут 2 месяца у 13 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-30 23:52
Здравствуйте! Причина задержки - диета и резкая потеря веса. Вернитесь к нормальному режиму питания и все образуется. Таблетки тут не нужны.