Месячные наступили, возможна ли беременность

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я принимаю противозачаточное Джес Плюс, каждый день в одно и то же время, таблетки не пропускала. С молодым человеком месяц назад был половой акт + ППА, потом мы сошли с ума по поводу беременности. Через 3 недели сделала тест на беременность, оказался отрицательным, на следующий день пошли месячные. Есть ли вероятность беременности? Спасибо большое, извините за глупые вопросы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

3 ответа

Добрый день, уважаемая Вика, при отрицательном тесте наличие беременности маловероятно, если есть какие-то сомнения, повторите тест через 48 часов.
С уважением врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.
Платная консультация
Вика 2016-04-08 15:58
Доброе утро! Спасибо за ответ, сдедала тест сегодня, прошло уже дня 3 после менструации, результат отрицательный
Я думаю что беременности у вас нет.