Месячные наступили а еще осталось 6 активных таблеток

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Мне 24, после родов прошло 3,5 месяца и гинеколог назначила оральные контрацептивы лактинет до первой менструации, пошли скудные выделения и сразу же стала принимать белара, посоветовавшись с гинекологом решили что допью белару и начну принимать медиану (по её словам она мне подойдет лучше), но осталось еще 6 активных таблеток в беларе, а у меня тянущие боли внизу живота и кровянистые выделения, пришли месячные. Допивать пачку нужно или нет? Если да, то после того как я ее закончу месячные снова начнуться? И принимать медиану нужно будет на следующий день после окончания белары или как начнется менструация? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-26 20:43
Здравствуйте! Белару допивать и перейти на Мидиану по инструкции (там все написано)