Месячные начинаются после 7 дневного перерыва

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Оля 18 лет, месячные у меня всегда шли по 7 дней и начинались через 25-28 дней, но уже месяц они идут так же по 7 дней только начинаются через 8-10 дней, я Незнаю что с организмом, ответьте пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-14 11:16
Добрый день, Ольга.

То что вы описываете не является нормой. Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходимо гормональное лечение. Но для исключения более серьезной гинекологической патологии рекомендновал бы вам сделать УЗИ.