Месячные начались в срок на 3-й день сократилось их кол-во

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Меня зовут Катя, мне 16, через неделю будет 17. Месячные пошли в срок, живот болел как никогда раньше. На 3-й день сократилось их количество. К вечеру поднялась температура 37.2. По каким причинам могут быть такие изменения? Половой жизнью не живу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2017 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-04 19:32
Добрый день, Екатерина.

Ничего страшного в этом я не вижу. Понаблюдайте как будут идти месячные дальше.
Платная консультация
Екатерина 2017-07-06 12:22
Здравствуйте, на 5 день месячные закончились. И теперь выходит светло - коричневая слизь. Что это?
Екатерина 2017-07-06 12:42
Пеовая менструация была три года, назад. И за все это время такие изменения не наблюдались
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-06 21:49
Это остаточные явления месячных, ничего страшного я не вижу.
Платная консультация
Екатерина 2017-07-06 22:00
Спасибо