Месячные начались скудные и раньше, что это значит?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Может это быть беременность или нет?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мы с мужем не предохраняется, Месячные должны были пойти 12 (идут они у меня без сдвигов день в день) а пошли 9. Пошли они странно- болей вообще небыло, а обычно без обезбалюющих не обхожусь, начались скудные, затем затишье, на следующий день уже нормально шли часов до 7 вечера, затем мазня и на 3день они вовсе закончились. Муж на радостях не смог сдержатся после чего на 4получается день к вечеру были коричневые выделения, и всё на этом всё прекратилось. Что значит такое явление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-17 20:26
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова