Месячные начались раньше на 2 дня

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор! Цикл мой 28-32 дня. Чаще всего 28 дней. В том месяце как раз составил 28, на 18 дань цикла был защищеный секс в презервативе, он был дырявый маленькая дырочка была, парень НЕ кончал. И вот сегодня начались месячные вечером скудные, цикл составил 26 дней, в чем может быть причина? Я чуть чуть простудилась чихаю и сопли. Заранее спасибо за вашу работу, доктор!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-16 12:37
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова