Месячные начались раньше на 2 дня

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера начались мажущие выделения, сегодня уже кровяные, дело в том что 3 дня назад были симптомы цистита, выпила антибиотики. Месячные должены начаться через 2 дня, может это сбой цикла? Так как после предыдущих месячных закончила пить Логест, принимала почти 2 года. Были незыщищенные половые акты. Боли нет. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-11 18:23
Добрый день, Анна.

Ничего страшного что месячные начались на 3 дня раньше. Но учитывая что у вас были незащищенные половые контакты, беременность возможна. Если вы заметите что месячные какие то необычные, то рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.