Месячные начались раньше

Спрашивает: Гульзида
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Обычно цикл 35-40 дней после приема дюфастона уменьшился 30-32. Но в мае и июне М пришли раз 2 раза через 20-21 день. Сутки бледно- розовые и мало, а через день обычные. Может ли это быть неудавшаяся имплантация или гормональный сбой - пила липу и малину? . Анализы на гормоны были в норме сдавала в апреле.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-19 14:22
Месячные не могут быть несколько раз за цикл. Это называется нарушение м. ц. Для определения причины и лечения данного состояния рекомендую обратится к доктору.