Месячные начались раньше

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с мужем вместе уже 2,5 года, но не как не мажем забеременнить, прошли через все аналезы, все норм. В прошлом месяце делала УЗИ маточных труб, то же все хорошо. У меня цикл ровно 28 дней без задержек с сильными болями, но в этот месяц месячные начались раньше на 4 дня, без болей. В 1 день сделала тест на беременность, но он отрицательный. Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-23 16:11
Здравствуйте, ответ определения качественного теста на ХГЧ зависит от чувствительности теста. Повторите тест через7-10 дней. По поводу вашего обследования - муж сдавал спермограмму?