Месячные начались раньше

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Фиброзно-кистозная мастопатия
Здравствуйте, начну с того, что у меня 2 детей, младшему 3 года, началось все с того, что месячные начались на 10 раньше, обычно бывает +-2 дня, после того, как они закончились началось все самое странное чего со мной никогда не было, начался зуд и коричневатые выделения, без запаха, сначала делать свечи Тержинан, через,2 дня все прекратилось, но на 5 дней начались сново выделения с начала коричневые, потом не много крови, как бы мажет, простите за моё не очень грамотное обьяснениЕ, но скажите пожалуйста что со мной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-30 08:02
Добрый день, Кристина.
Если вы исключаете беременность, то вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и обратиться к гинекологу для назначения гормонального лечения.