Месячные начались после того как в логалише попала сперма

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сталкиваюсь с таким впервые. Месячные должны быть 15.10, за неделю до этого, мой мужчина кончил в меня. Но эффекта никакого, но месячные шли 3 дня, что удивительно, обычно идут 5 дней.
Цикл не нарушен, но если вдруг на протяжении месяца, постоянно делать так, чтобы сперма попадала в матку и месячные все равно пойдут в следующем месяце, это нарушение или что то по серьезнее?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-20 12:46
Здравствуйте. Вы сами себя поняли? Потому что я Вас - нет.