Месячные начались на 6 дней раньше и болит живот

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня пошли месячные на 6 дней раньше, до этого был не защищеный половой акт. Низ живота болит и при нажатии болит, cпать на животе не могу и иногда на боку не удобно . Может быть ли это беременость или какое либо заболивание и какие причины могут быть начатия ранних месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-24 14:34
Здравствуйте. Это не признаки беременности, кроме того, были месячные. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова