Месячные начались через неделю после предыдущих

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, У меня месячные начались 9 мая и продолжались до 23 мая. 19 числа положили в больницу и выписали 25. Начала пить циклодинон и вот сейчас, спустя неделю, снова идёт кровь. Какова может быть причина? Гормональный сбой? Придётся снова ехать в больницу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, делали ли вы узи органов малого таза? Обследовались гормонально? Если да, то предоставьте результаты.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА