Месячные начались через 5 дней после месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, прилетели с мужем на отдых. Находимся в Африке 3 дня. У меня появились кровянистые мажущие выделения, как будто начинаются месячные. Суть в том, что они закончились 5 дней назад. Есть повод для беспокойства? Или это смена климата, перелет, стресс? Очень волнуюсь. Большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-02 12:35
Здравствуйте! Вероятно, это связано со стрессом и изменением климата