Месячные начались через 16 дней

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. Всю жизнь нестабильные месячные. Но такого ни разу не было. Недавно обращалась к гинекологу из за отсутствия месячных сроком в 60 дней. Врач назначил дюфастон. Пропила его всего три дня. Бросила. Начались месячные. Крови было меньше чем обычно. Прошло 16 дней после начала месячных и сегодня они снова начались. К слову, я начала принимать цикловиту.
По какой причине это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-25 12:42
Здравствуйтк! У вас гормональный сбой. Вам необходимо гормональный фон и соответственно ему уже лечиться.