Месячные на Ждес плюс

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите что делать если месячные начались на неделю раньше при том, что я пью Джес Плюс уже пол года? Я легла в больницу на тонзиллэктомию под общим наркозом, был сильный стресс. Один день был пропуск таблетки, но на след. День выпила сразу 2! И через 6 дней при выписке начались месячные, активных таблеток осталось 5 и ещё 4 неактивных. Что делать? Допивать все или допивать активные и заново начинать новую пачку с 1 дня активных таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 18:37
Здравствуйте. Такая ситуация - на фоне пропуска и стресса. Вам нужно допить активные из этой пачки. Дальше смотрите по ситуации - если выделения не уменьшатся - начнете прием новой без приема пустышек