Месячные на неделю раньше - или это кровотечение?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние мес были 3.07- были скудные. Цикл обычно 25-26 дней. Несколько дней назад началась мазня (тоже скудная) , длилась 2 дня, и после неё начались месячные (или не месячные), сегодня 3 день выделений. Не обильные, без кусков и тд. Но обычная кровь именно. Температыры нет, болей тоже. Немного низ живота тянет (еле еле). К врачу смогу только в понедельник попасть если что. Что это (сбой, из-за стресса, и тд) и что мне делать сейчас?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-19 13:25
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова