Месячные на неделю раньше

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такой вопрос, после дифлоктации месячные пришли на недели позднее, а сейчас на неделю раньше. Нормально ли это? Между Пмс, (прошлых пмс до сегодня пришло 17 дней). Это норма?. Заранее спасибо!) за день поменяла 3-4 прокладки, кровь светлая(красная), (есть немного сгустки, запаха постороннего нет, болит низ живота, как и на пмс). Может этот сбой быть связан с той дифлоктацией, что тогда они пошли на неделю позднее?
Категория: Гинеколог

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 15:57
Здравствуйте. Извините, а что такое "дифлоктация"?
Платная консультация
Кристина 2017-09-27 19:12
Ой, извините дефлорация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 19:12
Цикл может сбиться после начала половой жизни
Платная консультация
Кристина 2017-09-28 11:04
Спасибо: ) и возможно такой, что вот они более обильней идут, прокладки на часа 2-3 хватает, и они яркие, немного есть сгустки. Это тоже из-за нарушения цыкла?
Кристина 2017-09-29 16:51
Выписка после операции. Помогите расшифровать. Это после того как я лишилась девственности.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-29 17:45
Что там "шифровать"? Вы хоть видели, ЧТО и В КАКОМ ВИДЕ отправили? Уважайте мое время. Оно стоит дорого.