Месячные на 8 день приема дюфастона

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день у меня такая ситуация, задержка больше месяца, гинеколог назначил дюфастон на 10 дней и как после него начнутся месячные сдать на гормоны анализ. На 8 день приема дюфастона к вечеру начало болеть под животом, как при месячных обычно и пошли кровянистые выделения, а на следующее утро ничего нет. Что делать? Пить дюфастон еще 2 дня оставшихся или же идти на гормоны сдавать? Врач сказала на 2~4 день месячных сдать, к гинекологу только в понедельник запись, помогите разобраться, заранее огромное спасибо
Теги: мазня на 8 день приема дюфастона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 12:56
Здравствуйте. Дюфастон однозначно отменять, сдавать анализы на гормоны, отсчитывая от дня начала выделений
Платная консультация
Марина 2016-10-06 13:35
Елена Викторовна, огромное Вам спасибо за ответы на вопросы, Вы очень отзывчивый доктор, не первый раз уже отвечаете на мои вопросы подробно