Месячные на 5 день пошли сильнее, чем на 4,

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, месячные идут 5 дней (на 4-5 мажут) , месячные длятся 29–35 дней (чаще 33-32), в этот раз начались в 29 день и почему-то на 5 день пошли сильнее (алым цветом) , утром были коричневые (чему я обрадовалась, так как думала, что закончились) , где-то в 13 пошли алые, что лично мне не привычно в последний день. Очень волнуюсь. Болей никаких нет. Только алые выделения. Запах вроде как всегда во время месячных. Буду очень рада, если вы мне поможете, так как очень волнуюсь по этому поводу. Заранее спасибо!
Добавлен: 18 июля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-07-18 15:55
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2018-07-18 16:14
Это нормально? Что это может быть я имела ввиду
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-07-18 16:15
Как давно у Вас месячные идут?
Платная консультация
Анастасия 2018-07-18 16:16
1,5