Месячные на 3 недели Б

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Лариса! Я ходила на УЗИ, чтобы удостовериться, что я в положении! УЗИ показало, что я на 3 недели беременности, врач сказал, что всё хорошо! Через 3 дня (позавчера) после УЗИ у меня появились коричневые выделения! Вчера и сегодня выделения не красные, как при месячных, а коричнево-красные! Живот, тянет (но не сильно) как при месячных, с утра немножко тошнило! Сделала обычный тест, показал 2 полоски! Что это может быть? Помогите, пожалуйста! Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-27 21:41
Здравствуйте. У вас угроза прерывания беременности. Показана сохраняющая беременность терапия.