Месячные на 23 день цикла на утрожестане

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня СПКЯ, с 16 по 26 день раньше пила дюфастон, сейчас решила перейти на утрожестан. В первый месяц, на 8 день приема утрожестана (23дц) началась мазня. Пью таблетку утром и таблетку вечером.
Что делать в таком случае, не допивать оставшиеся таблетки?
Может ли это быть беременность?
спасибо!
Теги: месячные на 23 день цикла после утрожестана
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

4 ответа

Лиза 2017-05-20 10:50
А сегодня какие то темные густые выделения начались, без слизи.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-20 12:00
Здравствуйте. При СПКЯ у Вас овуляция происходит?
Платная консультация
Лиза 2017-05-20 12:01
Раньше не было, но сейчас не знаю. 4 месяца назад перестала КОКи принимать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-20 12:51
При СПКЯ не происходит овуляция, потому я не думаю, что речь о беременности. Возможно, бой цикла и данную терапию стоит пересмотреть