Месячные на 16 дц при приеме дюфастона

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутствие желчного пузыря
Здравствуйте, я пью дюфастон полгода, назначили для восстановления цикла, в этом цикле на 16 дц. Начались выделения похожие на месячные, начала пить сразу дюфастон как и пила с 16-25дц. Пропила 2 дня по схеме 4-3-2-1 но выделения не уменьшились, сегодня 18 дц. Живот болит как при месячных, и выделения стали как при месячных. Скажите дюфастон дальше принимать до 25 дц. Или это месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 13:06
Здравствуйте. Это месячные. И Дюфастон вообще принимать не нужно было. Отменяйте