Месячные на 10 дней раньше, увеличение и болезненность груди

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Перед месячными всегда болит грудь, для меня это нома, в это раз боль началась многим раньше, месячныее уже 2ые, но на 10 дней раньше начались, чего никогда не было, грудь увеличилась и немного болит. О чем это может говорить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-11 11:25
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!