Месячные на 10 дней раньше

Спрашивает: Алина Романовна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня начались месячные на 10 дней раньше, я не знаю от чего это . Но неделю назад я проходила медосмотр и была у гинеколога и он сказал, что у меня все хорошо и анализы хорошие. Я не знаю в чем причина, подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 09:16
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова