Месячные мужаться

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Подвижная почка.
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне 20 лет, девственница. Месячный цикл (плавающий) 24-28 дней.
Месячные должны были пойти 23 июня пошли 25(и мазались) так 5 дней. И потом закончились(коричнево-красные).
Живот при этом не болел, а грудь как обычно налилась.
Ранее такого не было. Всегда были в строк(+-3 дня), и не кода не мазались.
Подскажите пожалуйста что это может быть. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 16:02
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кира 2017-06-30 16:19
Спасибо БОЛЬШОЕ)
Кира 2017-06-30 16:21
Просто нечего не беспокоило, живот не болел, зуда не было.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 16:22
Не вижу в Вашем комментарии вопроса