Месячные, может ли быть беременность?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в июне, где-то 8го числа был ППА (в меня не кончил, после этого полового акта больше не было) , после были месячные в срок (24 июня) длились, как обычно 6 дней, до этого были ПМС. В июле, так же был ПМС и месячные были в срок, но они были всего 3дня(2 дня обильные, на 3 день не очень) и после них 1 день были коричневые выделения. Может ли быть беременность (последний ПА был 8го июня)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-06 15:52
Добрый день, Екатерина. Беременности у вач быть не может. Ничего необычного в ваших предыдущих месячных я не вижу.