Месячные, менструация, задержка

Спрашивает: Анастасия0202200344
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, первая менструация началась 24.02.17, уже как 2 месяца их нет! Половой жизнью естественно не живу! Что делать? Тетя говорит, что это нормально, но я как-то не совсем уверена! Сами месячные были темно-красными, ли ровно неделю. Спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-18 20:24
Добрый день, Анастасия.

Учитывая ваш возраст такое возможно, ваш менструальный цикл мог еще полностью не установиться.