Месячные манархе

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня 2 недели назад были месячные манархе, но продлились они всего 2 дня. И вот спустя 2 недели опять начались. Это нормально что они продлились всего 2 дня? И сколько всего они должны идти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-07 20:49
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Длительность разная. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова