Месячные ли это идут?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Недавно был секс. Было немного больно, но не в первый раз он у меня был. Но на следующий день появилась кровь. Тянула внизу живота как при месячных. Месячные должны начаться через 4 дня. Крови не так много. Вроде, меньше чем при месячных. Прошёл ещё один день, кровь все ещё выделяется. Сегодня третий день уже. Правда, последние 3 месяца у меня была маленькая задержка. Цикл установился давно. А месячные появились лет в 12. Помогите разобраться. Не могу понять серьёзно ли это? Месячные ли? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-31 13:18
Совсем ничего не понятно из вашего рассказа. Если кровянистые выделения начались ближе к сроку месячных, то это они и есть. А то, что их небольшое количество это нормально. Если есть сомнения сделайте тест.