Месячные ли это?

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет.40 дней назад один день у меня было коричневое пятнышко, а сейчас пошли месячные, которые продолжились 1 день. Нормально ли это? И ночью они не шли, только днем один раз и все. Довольно обильные. Мама сказала, что ничего страшного.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 16:10
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова