Месячные кусочками

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, я девственица у меня с начала месячных месячные идут сгустками, очень болезненно в первые два дня и в последний день месячных, пока кусочки не выйдут очень болит правый бок и правая нога, почему так происходит? Опасно ли это? Могут ли эти куски повредить девственную плеву?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 14:55
Здравствуйте. Нет, не могут. Вы делали УЗИ?
Платная консультация
Алина 2017-03-29 15:18
УЗИ не делала, а что это может быть? Очень переживаю помогите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 15:22
Возможно, просто матка в загибе. Ничего страшного в этом нет. Сделайте УЗИ, все прояснится