Месячные, короткие

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
Столкнулась с проблемой. Принимаю таблетки Джес на протяжении ~5 месяцев. После приёма 3-й неактивной таблетки на утро было много крови(31.01), затем в течение дня кровь шла скудно, а затем и вовсе её не было. Раньше месячные шли намного дольше, а не 1 день. В этом месяце принимала орнидазол и метрогил. Несколько дней перед месячными использовала лактагель, в связи с вагинитом. Из за чего такое может быть? Очень волнуюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-01 11:22
Добрый день, Екатерина.

Если вы принимали ОК строго по схеме, то ничего страшного в этом нет. При приеме ОК месячные могут становится скудными, это не патология.