Месячные короче обычного

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Мне 29 лет, не рожала. Такая проблема: Месячные всегда цикл был 28 дней шли 6 дней первый день нормально второй сильнее на третий чуть-чуть а дальше мазьня. А в этот цикл пришли нормально но все закончилось на третий день а дальше все чисто. (третий месяц пью эутирокс) могут ли изменения быть связаны с этим. Что делать? (болей не было)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-03-14 21:33
Здравствуйте, Галина.

Приём Эутирокса не нарушает менструальный цикл.
Напротив, при нормализации функции щитовидной железы менструальный цикл и способность к деторождению улучшаются.

То, как Вы описываете свою последнюю менструацию, является вариантом нормы. Если Вас всё же что-то беспокоит, то я бы посоветовала Вам обратиться к врачу-гинекологу для очного осмотра.

С уважением, Надежда Сергеевна.
Галина 2015-03-15 08:30
Спасибо большое что не оставили вопрос без ответа.