Месячные, коричневые выделения

Спрашивает: Ірина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У меня были месячные 3 дня но не такие как всегда, а жидкие. А обычно они идут 6 дней! На 4 день начались коричневые выделения! Что это может быть? Ато очень страшно делаетса было все хорошо, а тут такое просто никогда стаким нестикалась!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-17 19:38
Здравствуйте! В первую очередь при любом изменении цикла, исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (например, киста яичника), а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ірина 2017-03-17 20:00
Спасибо очень)