Месячные коричневые

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, за две недели до месячных дней, начали болеть груди размер увеличился, за два дня до месячных начались коричневые обильные выделения. Раньше груди болели до месячных но нетак как щас боль обострилась.
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 ноября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-28 02:51
Злравствуйте! Вероятнее всего у вас произошел гормональный сбой, вследствие чего выброс гормона в кровь увеличился и у вас набухли груди и начали побаливать. Я бы вам порекомнедовал прокнсультироваться с гинекологом, чтобы он направил вас на анализы на гормоны, после чего назначил лечение.