Месячные, календарь, как считать

Спрашивает: Маруся
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: НЕЕЕТ
Здравствуйте, я бы хотела спросить, как считать месячные. Вот в феврале у меня были они 27 числа. Целый март у меня их не было. Щас 3.04.2018 я ходила к гинекологу, она сказала, что у меня нет никакой задержки. Так как февраль это не полный месяц. Когда они у меня придут? И как считать, считать с начала дня их прихода или с конца их? То есть если они пришла 27 то и начаться должны в другом месяце 27. Или считать с окончания их. То есть 27 (их окончание 31 (5дней) ) и 31 они придут? Я ВОТ НЕ ПОНИМАЮ, ОБЪЯСНИТЕ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 15:31
Здравствуйте. Вы впервые задались вопросом регулярности цикла? Как было до этого?