Месячные исчезли

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня цыкал 28 дней, всегда было все в порядке, все приходило вовремя, последние месячные были 20 12 17,3 месяца назад пролечилась от инфекции уреплазмы и гарденеллы вместе с мужем, половая жизнь регулярная, а вот месяц январь чтото со мной со всем не так, началась сильнейшая молочница просто ужас, я терпела, в конце месяца пошли сильные слизистые выделения, прозрачные без запаха, зделала 3 теста отрицательно, с 28 01 18 часла пошла прозрачная слизь с прожилками крови, я думала ну все месячные но не тут то было с 31 01 1 крови стало меньше в слизи и начался сильный зуд, делаю еще тест отрицательно иду в аптеку покупаю ливарол, ввела свечу, после нее пропала полностю кровь и нету по сих пор уже 1 02 18, я не понимаю что это месячных нет и не было я не использовала даже ежедневок, только на бумаге видела, очень хотим ребенка, что нам делать тест отрицательный стоит идти на узи, помогите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-01 21:39
Здравствуйте. Да, вам обязательно необходимо сделать УЗИ для выяснения причин задержки.