Месячные или выкидыш

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, очень сильно болит низ живота четвёртый день. Лекарства от боли не помогают. Сегодня из меня вышло что то. Не выкидыш? Задержка около 3недель была. Подскажите, стоит ли беспокоиться и как провериться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2018 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-04 21:54
Здравствуйте!
Сделайте тест на беременность
Платная консультация
Дана 2022-11-19 10:31
Здравствуйте. Я делала тест и он показал одну красную полоску одна еле видно было. Но на следующий день пошли месячные это нормально.? Это так зачатие было? Фото ниже