Месячные или выкидыш

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня в этом месяце месячные начались на 2 дня позже. В том месяце были 18 декабря, а в этом 20 января. Дело в том, что мы с мужем не предохранялись, но он в меня не кончал. Скажите пожалуйста, какие признаки при выкидыше или это всё-таки месячные у меня? Или при выкидыше задержка должна быть больше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2018 года

6 ответов

Людмила 2018-01-23 17:11
Елена Викторовна, живот только в первый день так немножко тянул, сгустков в крови вроде нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-23 18:09
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно и покажет след в крови, если она была и прервалась. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Людмила 2018-01-23 18:20
Елена Викторовна, не могу сдать кровь на хгч, так как не дома нахожусь. При выкидыше самочувствие плохое и месячные сильные или может быть просто как обычные месячные?
Людмила 2018-01-23 19:36
Елена Викторовна, а при выкидыше должен выйти сгусток? И какие могут быть последствия, если это вдруг он. Без хгч нельзя понять что это месячные или выкидыш, вроде месячные идут как обычно, но я что-то начала переживать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-23 19:42
Людмила, я не вижу поводов для паники. Помочь в Вашем вопросе может только ХГЧ, а иначе это гадание на кофейной гуще.