Месячные или выделения

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, месчных еще небыло, но присутствуют выделения, сначала были прозрачные, но пару дней назад пошли коричневые, без красноватого оттенка, просто коричневые + какие то непонятные сгустки. Что делать и все ли нормально? Половой жизнью не живу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-11 10:13
Здравствуйте. Ничего не делать, а ждать месячных. Пока повода для волнения нет.