Месячные или нет?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Недавно произошло такое дело (при цикле 29 дней, на 25 дц помазало кровью буквально несколько часов и всё прекратилось, за день до этого тянул низ живота, и в день этого тоже немного тянул,) до менструации ещё дня два есть, живот немного тянет, еле-еле, не могу понять, что это такое было, т. к. восприняла это за менструацию начавшуюся. При этом мы с мужем планируем беременность, и все фиртильные дни были задействованы. По подсчётам прошло ровно 10 дней после овуляции. Не может ли это быть угрозой какой-то? Или, как я читала, может имплантационное кровотечение? Тесты ведь ещё не покажут. А на приёме у своего врача, она сказала, что это нормально и посоветовала пить фолиевую кислоту и всё.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-02 17:38
Здравствуйте! Возможно, поздняя имплантация. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристина2308 2017-03-02 19:51
Спасибо Вам большое!