Месячные или нет

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. У меня не идут месячные уже 2 недели. У меня такое никогда не было, но у меня ничего не болит кроме груди и постоянно тошнит меня. Я в таком месте что нет варианта купить тест и врача к сожалению тоже у нас нету.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-18 14:45
Здравствуйте. Как же я Вам помогу? При задержке нужно в первую очередь исключать беременность, так что, как минимум, тест